2° Copa Cristã De Futebol De Campo
Primeira
Fase
( Todos x Todos. 30m
por 30m)
TABELA POR NUMERO
TIME E SEU NUMERO
|
TIME E SEU NUMERO
|
1
|
Ass. De Deus Madureira
|
5
|
Comunidade Evangélica Viver
|
2
|
Avivamento Bíblico
|
6
|
3° Igreja do Evangelho Quadrangular
|
3
|
Ass. De Deus Belém / Missão
|
7
|
5° Igreja do Evangelho Quadrangular
|
4
|
União Aviva lista
|
8
|
Comunidade Evangélica Viver B
|
TABELA DE PONTUAÇÃO
Equipe
|
P
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SG
|
P pontos - J jogos - V
vitória - D derrota - E empate - GP gols pró - GC
gols contra SG saldo de gols
Confrontos:
1° RODADA - 01 / 09 / 2013 15:15h
Ass. de Deus Madureira 2
x 2 Avivamento Bíblico
- 16:45h
Ass. de Deus Missão 1
x 2 União Avivalista - Campo; Mônaco
2° RODADA - 08 / 09 / 2013 13:45h
5° I.E.Quadrangular ____ x
____ Futebol Clube Viver B
- 15:15h
Futebol Clube Viver ____ x____ 3° I.E.Quadrangular - Campo Cruzeiro
3° RODADA - 15 / 09 / 2013 13:45h
Avivamento Bíblico ____ x ____ 5° I.E.Quadrangular
- 15:15h
Ass. de Deus Madureira ____ x
____ Futebol Clube Viver B - Campo Cruzeiro
4° RODADA - 22 / 09 / 2013 13:45h Ass. de Deus
Missão ____ x ____ 3° I.E.Quadrangular - 15:15h União
Avivalista ____ x ____ Futebol
Clube Viver - Campo Cruzeiro
5° RODADA - 29 / 09 / 2013 13:45h
Ass. de Deus Madureira ____
x ____ 5°
I.E.Quadrangular - 15:15h Avivamento
Bíblico ____ x ____ Futebol Clube Viver B - Campo Cruzeiro
6° RODADA - 06 / 10 / 2013 13:45h Ass. de Deus Missão ____
x ____ Futebol Clube Viver - 15:15h União Avivalista ____ x
____ 3° I.E.Quadrangular - Campo
Cruzeiro
7° RODADA - 13 / 10 / 2013 13:45h Ass. de
Deus Madureira ____ x ____ 3°
I.E.Quadrangular - 15:15h Avivamento Bíblico ____
x ____ Futebol
Clube Viver - Campo Cruzeiro
8° RODADA - 20 / 10 / 2013 13:45h
Ass. de Deus Missão ____
x
____ 5° I.E.Quadrangular - 15:15h União
Avivalista ____ x ____ Futebol
Clube Viver B - Campo Cruzeiro
9° RODADA - 27 / 10 / 2013 13:45h
Ass. de Deus Madureira ____ x ____
Futebol Clube Viver -
15:15h Avivamento
Bíblico ____ x ____ 3° I.E.Quadrangular - Campo
Cruzeiro
10° RODADA - 03 / 11 / 2013 13:45h União Avivalista ____ x ____ 5° I.E.Quadrangular - 15:15h
Ass. de Deus
Missão ____ x ____ Futebol
Clube Viver B - Campo Cruzeiro
11° RODADA - 10 / 11 / 2013 13:45h
Ass. de Deus Madureira ____ x ____ União Avivalista - 15:15h Avivamento Bíblico ____ x ____ Ass. de Deus
Missão - Campo Cruzeiro
12° RODADA – 17 / 11 / 2013 13:45h
Futebol
Clube Viver ____ x ____ 5° I.E.Quadrangular - 15:15h
3°
I.E.Quadrangular ____ x ____ Futebol Clube Viver B - Campo Cruzeiro
13° RODADA – 24 / 11 / 2013 13:45h Ass. de Deus Madureira ____ x ____ Ass. de Deus Missão -
15:15h Avivamento
Bíblico ____ x____ União Avivalista - Campo Cruzeiro
14° RODADA – 01 / 12 / 2013 13:45h 3°
I.E.Quadrangular ____ x ____ 5° I.E.Quadrangular -
15:15h Futebol Clube Viver ____ x ____ Futebol
Clube Viver B - Campo Cruzeiro
- Segunda fase
( Confrontos - 1° colocado x 4°
colocado)
( Confrontos - 2° colocado x 3°
colocado)
15° SEMIFINAL – 08 /
12 / 2013
13:45h ____________ ____ x ____ ____________
Campo Cruzeiro
15:15h
___________ ____ x ____
_____________Campo
Cruzeiro
TERCEIRO LUGAR – 15 /
12 / 2013
08:15h __________________ ____ x
____
_________________
( campo
indefinido )
FINAL
09:45h __________________ ____ x ____ _________________ (
campo indefinido )
Enem (data indefinida) Rodada
Será Transferida para o dia 15 de novembro. (feriado sexta-feira) de manhã
(isso se houver
necessidade)
Obrigado
Att
Liga Esportiva Cristã